Первый пост он трудный самый, или давайте знакомиться! — КРАМАР БЛОГ

Первый пост он трудный самый, или давайте знакомиться!

Пост-знакомство: кто такая Алина Крамар и о чем kramar.blog.

Всем привет. Это мой самый первый пост на моем первом сайте. Я слегка волнуюсь, но надо же с чего-то начинать. В этом посте я решила познакомить вас со мной, а также в общих чертах обрисовать планы на этот блог.

Пост-знакомство: кто такая Алина Крамар и о чем kramar.blog.
Я в Праге.

Меня зовут Алина Крамар, я живу в Санкт-Петербурге. Сейчас мне 24 года, я работаю в разработчиком в офисе. Как и у всех, в моем распоряжении лишь 28 дней календарного отпуска и наши российские праздники. Я уже закончила университет, поэтому теперь у меня появилась возможность брать отпуска не только на защиты и сессии, но и для отдыха и поездок в дальние края.

Я очень люблю путешествовать, но делаю это не часто, стараюсь использовать почти все выпадающие возможности. Перед очередной поездкой я всегда стараюсь изучить информацию про страну и города, в которые я поеду, узнать, какие важные достопримечательности надо обязательно посетить.

Собираясь в Норвегию в марте этого года я тоже решила погуглить полезные советы про города из нашего маршрута. И, представляете, почти ничего не нашла. Поэтому и решила создать этот блог, чтобы описывать все самое важное и интересное, что произошло со мной во время путешествий. Собственно, с рассказов про Норвегию я и начну, а дальше посмотрим, что из этой идеи выйдет.

Пост-знакомство: кто такая Алина Крамар и о чем kramar.blog.
Я в Норвегии.

Надеюсь, вам и мне понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *